-
В преддверии Международного женского дня 8 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах проходят праздничные утренники, посвященные любимым мамам, бабушкам и сестрам.
8 Марта — Женский день. Праздник, который любят и ждут наши воспитанники. Конечно особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
Наши утренники проходят в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений.
Дети всех возрастных групп исполняют трогательные и душевные песни для мам и бабушек, веселые танцы. Все участники получают массу впечатлений и заряжаются позитивными эмоциями на все праздничные дни.
Также в рамках празднования Международного женского дня 8 марта во всех возрастных группах дети изготовили праздничные подарки для своих любимых мам и бабушек.
Все праздничные мероприятия, несомненно, приносят в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.